No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугПожилые киевляне отдыхают в Гидропарке

Пожилые киевляне отдыхают в Гидропарке

Вчера в Гидропарке пожилые люди из клуба «Жизнелюбы» провели танцевальный вечер. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает «Наш Киев» «На улице война с Россией, экономический кризис, зима, наконец. А они танцуют и радуются жизни. Более того, еще и помогают армии, раненым, беженцам. Сильные и открытые люди», — говорится в тексте сообщения. В комментариях […]

Вчера в Гидропарке пожилые люди из клуба «Жизнелюбы» провели танцевальный вечер.

Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщает «Наш Киев»
«На улице война с Россией, экономический кризис, зима, наконец. А они танцуют и радуются жизни. Более того, еще и помогают армии, раненым, беженцам. Сильные и открытые люди», — говорится в тексте сообщения.

В комментариях пользователи пишут, что в Гидропарке пенсионеры собираются уже давно для такого времяпровождения. «А в переходе на Театральной собирается другая компания старичков», написал в комментариях пользователь Alexander Kleimenov.

А пользователь Татьяна Авраменко так прокомментировала данный пост «Они танцуют там уже много лет. Я помню ещё в 90 годах в Гидропарке танцевали пожилые люди, ветераны войны, их было много. Очень трогательно. Раньше там была танцплощадка, сейчас, наверное, уже нет, а жаль».

Напомним, в Херсоне проводятся Дни отдыха для пожилых людей.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине