В сети появилась подборка снимков перуанского фотографа Дэй Лин Пауэр. Девушка сняла серию с пожилыми людьми, одетыми «не по возрасту».
— Я смотрела альбомы с фотографиями из молодости моей тети, — рассказывает Дэй, — и пыталась представить: каково было быть тинейджером в 60-е? Тогда я осознала, что никогда не смогу ощутить то время и понять образ мышления моей тети. 60-е были временем ее молодости. И я спросила себя: как будущее поколение будет видеть нас?
Предлагаем вам посмотреть подборку снимков. А вы бы могли сняться в подобной фотосессии? Кстати, в сообществе «Старушки на подиуме» предлагаем вам познакомиться с самыми модными пожилыми дамами и кавалерами.
Фото: goodgood.me
Часть пенсионеров могут получить специальные надбавки к пенсионным выплатам от государства. Что предусматривает пенсионное законодательство.
Решили заламинировать документ «на всякий случай»? Возможно, зря это может стать причиной многих проблем. Рассказываем…
Неправильно выбранная соль способна испортить всю зимнюю заготовку. Узнайте, какую соль не следует использовать.
Минимальный страховой стаж, позволяющий украинцам выйти на пенсию, составляет 15 лет. А что делать тем,…
7 июля в Ивано-Франковской области ожидается дождь, на остальных территориях без осадков.
Будут ли геомагнитные волнения в этот день?