No menu items!
Четверг, 18 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионер передал военным автомобиль

Пенсионер передал военным автомобиль

72-летний львовянин Эдуард Карасик торжественно передал ключи от автомобиля ректору ЛьвДУВС — координатору батальона «Львов» полковнику милиции Валерию Среде, а тот вручил их бойцам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области. Глава милицейского вуза Валерий Середа, который продолжает заниматься батальоном «Львов», отмечает, что работа по поиску меценатов, которые помогали бойцам теплой одеждой, […]

72-летний львовянин Эдуард Карасик торжественно передал ключи от автомобиля ректору ЛьвДУВС — координатору батальона «Львов» полковнику милиции Валерию Среде, а тот вручил их бойцам.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины во Львовской области.
Глава милицейского вуза Валерий Середа, который продолжает заниматься батальоном «Львов», отмечает, что работа по поиску меценатов, которые помогали бойцам теплой одеждой, автотранспортом и горючим продолжается до сих пор. Так случилось и на этот раз, когда к нему обратился простой гражданин с просьбой организовать передачу автомобиля добровольцам.

«Сегодняшнее мероприятие показывает, что победу делает весь народ, обычные люди и бойцы. Большое спасибо им за помощь, которая является очень важной и необходимой в это нелегкое для Украины время », — отметил В.Середа.

«Я хотел от всей души помочь нашим ребятам. Мне подсказали к кому можно обратиться. Мы посоветовались с женой и с удовольствием передаем эту машину. Пусть она им поможет», — объясняет причину такого щедрого подарка благодетель.

Бойцы от всего сердца поблагодарили Е.Карасику за помощь и пообещали вернуться живыми и с победой.

Напомним, сегодня в Украине отмечается День волонтера.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине