Новости

Жителям Луганска рекомендуют на праздники сидеть дома

На территории контролируемого боевиками Луганска жителям не рекомендуют после 22.00 выходить на улицу из-за действия комендантского часа.

Поэтому поводу власти Луганского городского совета в преддверии новогодних праздников напоминают, что с 22.00 до 6.00 в городе действует особый режим. В это время даже не работает служба такси.

«В период указанного времени горожанам не рекомендуют перемещаться по городу, воздержаться от поездок на автотранспорте. Если возникает острая необходимость в передвижении, то при себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность», — говорится в сообщении мэрии Луганска.

Ранее лидеры самопровозглашенной «Луганской народной республики» назначили Манолиса Пилавова «мэром» Луганска. Ранее он занимал в горсовете должность первого заместителя городского головы.

Метки: лнр луганск

Новое на сайте

  • Новости

Магнитные бури в воскресенье, 11 января

Будет ли магнитная буря в воскресенье. Эксперты поделились прогнозами. Что следует знать метеозависимым.

10/01/2026 23:02
  • Новости

Пенсионеров просят подтвердить возраст, чтобы продолжить получать пенсию: что известно

Украинским пенсионерам массово поступают сообщения с требованием подтвердить возраст. Что нужно делать в таком случае?

10/01/2026 22:36
  • Новости

За сгоревшую из-за отключения света технику будут давать компенсации: как получить деньги

Прыжки напряжения из-за обстрелов могут уничтожить вашу технику, но закон позволяет требовать компенсацию.

10/01/2026 21:42
  • Новости

Пенсионерам советуют снимать деньги с карточек, иначе выплаты остановят: что нужно знать

Почему пенсия может внезапно остановиться, даже если вы не изменяли условия получения?

10/01/2026 20:57
  • Новости

Получите рекордный урожай: самый лучший сорт картофеля для посадки в 2026 году

Хотите получить обильный урожай в 2026 году? Правильный выбор сорта это гарантирует!

10/01/2026 20:09
  • Новости

Все о пенсиях и денежной помощи — в одном месте: 362 видеоразъяснения для «На пенсии»

37 тысяч подписчиков и почти 200 тысяч ежемесячных зрителей получают простые объяснения о пенсиях, субсидиях…

10/01/2026 18:43