No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовостиЖителям Луганска рекомендуют на праздники сидеть дома

Жителям Луганска рекомендуют на праздники сидеть дома

На территории контролируемого боевиками Луганска жителям не рекомендуют после 22.00 выходить на улицу из-за действия комендантского часа. Поэтому поводу власти Луганского городского совета в преддверии новогодних праздников напоминают, что с 22.00 до 6.00 в городе действует особый режим. В это время даже не работает служба такси. «В период указанного времени горожанам не рекомендуют перемещаться по […]

На территории контролируемого боевиками Луганска жителям не рекомендуют после 22.00 выходить на улицу из-за действия комендантского часа.

Поэтому поводу власти Луганского городского совета в преддверии новогодних праздников напоминают, что с 22.00 до 6.00 в городе действует особый режим. В это время даже не работает служба такси.

«В период указанного времени горожанам не рекомендуют перемещаться по городу, воздержаться от поездок на автотранспорте. Если возникает острая необходимость в передвижении, то при себе обязательно иметь документ удостоверяющий личность», — говорится в сообщении мэрии Луганска.

Ранее лидеры самопровозглашенной «Луганской народной республики» назначили Манолиса Пилавова «мэром» Луганска. Ранее он занимал в горсовете должность первого заместителя городского головы.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине