8 февраля в Киеве пройдет очередной этап предоставления продуктовых наборов для ВПЛ из Торецкой громады, которые сейчас проживают на территории Киевской области.
В феврале 2024 года американская организация Global Empowerment Mission в партнерстве с Howard G Buffett Foundation продолжит выдавать продуктовую помощь в Киеве для переселенцев, прибывших из из Торецкой громады.
Ранее мы писали, что в одной из областей выдают наборы продуктов и средств гигиены.
Помощь предоставляется только тем заявителям, которые еще не получали помощь в этом этапа, который стартовал 5 февраля 2024 года.
Выдача пакетов с продуктами будет проводиться 8 февраля по адресу: г. Киев, Святошинский район, ул. Ивана Крамского, 10.
Для ориентира – станция метро Житомирская.
Помощь можно получить с 10 до 13 часов.
Источник: to4ka.fun
Новая помощь государства: что могут получить переселенцы и те, кто вернулся из-за границы (видео)
Часть пенсионеров останется без выплат: кому нужно срочно обратиться в Пенсионный фонд (видео)
В Украине объявили второй этап выдачи тысяч гривен зимней поддержки. Кто получит деньги.
Тема долгов за коммунальные услуги вызывает особенно много тревоги у людей старшего возраста. Слухи о…
Из-за бюрократии, молчания работников и отказа в перерасчетах пенсионеры ежемесячно недополучают значительные суммы.
У многих украинцев есть советский трудовой стаж, но не все догадываются, что именно определяет —…
Есть простой способ через несколько минут сделать кислые мандарины значительно слаще — и без дополнительных…
Декабрь — это не только праздничная суета, но и месяц важных государственных дедлайнов, касающихся социальных…