Теперь появилось разъяснение по поводу этого ролика. На самом деле это фейк – никакая денежная помощь украинцам лично от президента не предусмотрена, видео распространяется мошенниками. Об этом заявил Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности, пишет Тoday.ua.
Ранее мы писали, что ждет украинских покупателей в 2024 году.
Мошенники называют главным условием для получения такой помощи постоянное проживание на территории Украины во время войны.
Аферисты создали фейковое видео с Владимиром Зеленским, который якобы сам сообщает о выдаче президентской помощи. Однако, есть следующие признаки, что это подделка:
Возрастные надбавки к пенсии: почему многие пенсионеры их никак не почувствовали
Многие пенсионеры не получат повышения выплат с начала 2024 года – в чем причина
В Чернобыльской зоне отчуждения снова зафиксировали стадо одичавших коров, уже много лет обитающее без контакта…
Харьковский сурок Тимко III в этом году нарушит многолетнюю традицию публичного предсказания весны. Прогноз прозвучит…
Чтобы получить ранний картофель, еще в феврале начните его проращивать. Как это сделать, чтобы получить…
Сквозняки из окон зимой — распространенная проблема даже в квартирах с современными стеклопакетами. В большинстве…
Сретение Господне — один из самых древних и глубоких по содержанию христианских праздников. В церковной…
Граждане, снятые с воинского учета много лет назад, могут подпадать под мобилизацию во время войны.…