No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеЗнахарь Сергей Кобзарь поделился рецептами для иммунитета

Знахарь Сергей Кобзарь поделился рецептами для иммунитета

Как повысить иммунитет не принимая множество разных медикаментозных препаратов, рассказал участник «Битвы экстрасенсов-14», знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь. «Я с большим удовольствием поделюсь с вами рецептом – говорит Сергей – Итак, витаминная смесь для иммунитета. Чтобы её приготовить вам нужно будет пропустить через мясорубку 1,5 стакана изюма, 1 стакан ядер грецких орехов, 0,5 стакана […]

Как повысить иммунитет не принимая множество разных медикаментозных препаратов, рассказал участник «Битвы экстрасенсов-14», знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь.

«Я с большим удовольствием поделюсь с вами рецептом – говорит Сергей – Итак, витаминная смесь для иммунитета. Чтобы её приготовить вам нужно будет пропустить через мясорубку 1,5 стакана изюма, 1 стакан ядер грецких орехов, 0,5 стакана миндаля, кожуру 2 лимонов. Лимоны нужно выжать в образовавшуюся массу и смешать ее с 0,5 стакана растопленного меда. Настаивайте смесь 1-2 дня в темном месте и давайте ребенку по 1-2 чайной ложки три раза в день за час до еды.

Средство для иммунитета и поднятия жизненного тонуса. Это средство не только прекрасно повышает детский иммунитет, но и поднимает жизненный тонус, а ещё помогает очистить кровь, в том числе и при лейкозе. Возьмите по 0,5 кг. моркови и свеклы, вымойте, очистите, мелко нарежьте, сложите в кастрюлю и залейте кипятком, чтобы вода покрывала овощи на 2 пальца. Поставьте кастрюлю на огонь и варите на малом огне до готовности свеклы. Процедите. Затем в отвар добавьте по горсти промытых плодов изюма и кураги, снова поставьте на огонь и доведите до кипения, кипятите 3-4 мин. После снимите с огня, добавьте 1 ст. л. меда и настаивайте в прохладном месте 12 ч. Давайте это средство детям по 0,5 ст. три раза в день на протяжении одного месяца.

Луковый сироп для иммунитета. Для поднятия иммунитета от простудных заболеваний в холодное время года принимайте следующую смесь: 250 г. репчатого лука мелко нарезать, засыпать 200 г сахара и залить 0,5 л воды. Варить на слабом огне до консистенции сиропа. Принимать по 1 ч. л. детям, и по 1 ст. л. взрослым три раза в день до еды, пока средство не закончится. А если есть в доме мед, и у вас нет на него аллергии, надо просто смешать 1 ст. л. сока из репчатого лука с 1 ч. л. меда и принимать три раза в день до еды».

Раннее участник «Битвы экстрасенсов» Арман Цыбульский рассказал, как защитить ребенка от сглаза.

По материалам: СТБ

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине