No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНовости Одесчины: открыта «горячая линия» по вопросам коммунального хозяйства и энергоснабжения

Новости Одесчины: открыта «горячая линия» по вопросам коммунального хозяйства и энергоснабжения

Заработала «горячая линия» Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергоэффективности Одесской областной государственной администрации. Номер «горячей линии» —  0 (800) 208-800 (все звонки осуществляются бесплатно). Операторы предоставляют консультации последующим вопросам: нарушения в функционировании систем водо-, тепло-, газо-, электроснабжения населенных пунктов; выявления негативных фактов или нарушений в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами, выявление несанкционированных стихийных свалок; ненадлежащей […]

Заработала «горячая линия» Департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергоэффективности Одесской областной государственной администрации. Номер «горячей линии» —  0 (800) 208-800 (все звонки осуществляются бесплатно).

Операторы предоставляют консультации последующим вопросам:

  • нарушения в функционировании систем водо-, тепло-, газо-, электроснабжения населенных пунктов;
  • выявления негативных фактов или нарушений в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами, выявление несанкционированных стихийных свалок;
  • ненадлежащей работы органов местного самоуправления по организации процесса предоставления жилищно-коммунальных услуг.

Специалисты Департамента готовы предоставить консультацию по указанным вопросам, по возможности сразу ответить на вопрос, в пределах компетенции. В случае необходимости дополнительного времени на обработку проблемных вопросов, обращение будет рассмотрено с участием ответственных сторон и участников отношений, по результатам которого будет предоставлен исчерпывающий ответ.

Если вопросы возникнут в внерабочее время или выходные, по результатам оставленного сообщения в пункте меню «горячей линии», в ближайшее время сотрудник Департамента свяжется с абонентом и выяснит все сопутствующие вопросы.

«Горячая линия» создана облгосадминистрацией для повышения коммуникации с гражданами, проживающими на территории области, с целью оперативного и эффективного реагирования на проблемные вопросы жизнедеятельности жителей Одесской области.

«Горячая линия» работает по следующему графику: понедельник-пятница (с 9-00-18-00). Выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни. В эти дни работает автоответчик.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине