No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГде и когда в Одессе можно пройти бесплатное обследование на онкологию?

Где и когда в Одессе можно пройти бесплатное обследование на онкологию?

С 3 по 7 февраля в одесских больницах организована Неделя профилактики и ранней диагностики онкозаболеваний. Об этом рассказали в пресс-службе Одесского горсовета. Во всех городских Центрах первичной медико-санитарной помощи и их подразделениях (семейных амбулаториях) будут проводить: профилактический осмотр кожи, дерматоскопия; обследование молочных желез, при необходимости — направление на маммографию; клиническое обследование щитовидной железы. В консультативно-диагностических […]

С 3 по 7 февраля в одесских больницах организована Неделя профилактики и ранней диагностики онкозаболеваний. Об этом рассказали в пресс-службе Одесского горсовета.

Во всех городских Центрах первичной медико-санитарной помощи и их подразделениях (семейных амбулаториях) будут проводить:

  • профилактический осмотр кожи, дерматоскопия;
  • обследование молочных желез, при необходимости — направление на маммографию;
  • клиническое обследование щитовидной железы.

В консультативно-диагностических центрах №6 (Маршала Говорова, 26-а), №20 (Левитана, 62) и №29 (Академика Заболотного, 32-а) проведут профилактические осмотры и консультации врачей-онкологов, эндокринологов, урологов, дерматологов и маммологов.

Во всех женских консультациях роддомов Одессы состоятся профилактические осмотры и консультации врачей-гинекологов, цитологическое обследование и ПАП-тест для пациенток.

Акция приурочена ко Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями, который отмечается ежегодно 4 февраля.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине