No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНовости Одесчины: объединят все социальный службы

Новости Одесчины: объединят все социальный службы

В Белгород-Днестровском городском территориальном центре социального обслуживания предложили объединить все социальные службы в одном месте. Для этого решили создать городской Центра предоставления социальных услуг. В структуру Белгород-Днестровского терцентра входят отделение социальной помощи на дому, отделение дневного пребывания, отделение организации предоставления адресной натуральной и денежной помощи, а также университет третьего возраста. Для Центра предоставления социальных услуг […]

В Белгород-Днестровском городском территориальном центре социального обслуживания предложили объединить все социальные службы в одном месте. Для этого решили создать городской Центра предоставления социальных услуг.

В структуру Белгород-Днестровского терцентра входят отделение социальной помощи на дому, отделение дневного пребывания, отделение организации предоставления адресной натуральной и денежной помощи, а также университет третьего возраста.

Для Центра предоставления социальных услуг уже и помещение присмотрели — здание бывшей детской поликлиники, которое пока не используется, но находится в хорошем состоянии. Для всех посетителей будет удобно местоположение новой социальной организации, поскольку здание находится в центре города.

Мария Васильева

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине