No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяКоммуналкаПотребителям предложили гарантированную цену на газ

Потребителям предложили гарантированную цену на газ

Кабинет министров Украины установил механизм, который защитит людей от колебаний цены на газ в отопительный период. Для этого была разработана программа «Гарантированная цена на газ». Согласно условиям программы, с 1 января до 1 мая 2020 года потребители, которые решили принять участие в программе, смогут покупать газ по цене 6,96 грн за кубометр с НДС (без […]

Кабинет министров Украины установил механизм, который защитит людей от колебаний цены на газ в отопительный период. Для этого была разработана программа «Гарантированная цена на газ».

Согласно условиям программы, с 1 января до 1 мая 2020 года потребители, которые решили принять участие в программе, смогут покупать газ по цене 6,96 грн за кубометр с НДС (без учета тарифов на транспортировку).

Каждый потребитель должен решить: остается он в программе или выходит из нее и отказывается от гарантированной цены до 20 декабря текущего года. В случае выхода из программы «Гарантированная цена на газ» потребитель будет оплачивать газ по действующей цене, которая сложится на рынке.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине