No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Одессе транспорт будет ездить быстрее

В Одессе транспорт будет ездить быстрее

Одесские власти хотят избавиться от пробок в центре города. С этой целью планируют выделить отдельную полосу для общественного транспорта на участке от улицы Греческой до улицы Пантелеймоновской. — Это позволит 12 автобусным и 5 троллейбусным маршрутам ехать быстрее. Схема движения уже разработана коммунальным учреждением «СМЭП» и согласована с полицией, – сказал заместитель Одесского городского головы […]

Одесские власти хотят избавиться от пробок в центре города. С этой целью планируют выделить отдельную полосу для общественного транспорта на участке от улицы Греческой до улицы Пантелеймоновской.

— Это позволит 12 автобусным и 5 троллейбусным маршрутам ехать быстрее. Схема движения уже разработана коммунальным учреждением «СМЭП» и согласована с полицией, – сказал заместитель Одесского городского головы Павел Вугельман.

Чтобы водители частных авто не выезжали на полосу для движения маршрутных транспортных средств, ее оборудуют специальными знаками. За соблюдением правил дорожного движения будут следить патрульные полицейские и инспекторы департамента транспорта Одесского горсовета.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине