No menu items!
Вторник, 16 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Киеве собирают термометры, лампочки и батарейки

В Киеве собирают термометры, лампочки и батарейки

В Киеве завершилась установка контейнеров для опасных отходов. Теперь они имеются во всех районах города. В специальных контейнерах можно оставить энергосберегающие лампы, ртутные термометры и батарейки. «Киевкоммунсервис» напоминает горожанам, что вышедшие из употребления опасные предметы нельзя выбрасывать вместе с обычным мусором. Эти устройства содержат токсичные элементы, которые могут нанести ущерб окружающей среде и здоровью людей. […]

В Киеве завершилась установка контейнеров для опасных отходов. Теперь они имеются во всех районах города. В специальных контейнерах можно оставить энергосберегающие лампы, ртутные термометры и батарейки. «Киевкоммунсервис» напоминает горожанам, что вышедшие из употребления опасные предметы нельзя выбрасывать вместе с обычным мусором. Эти устройства содержат токсичные элементы, которые могут нанести ущерб окружающей среде и здоровью людей.

Адреса пунктов приема опасных отходов можно найти на сайте «Киевкоммунсервиса»: kks.kiev.ua, а также узнать по телефону (044) 594-77-14.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине