No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяЛьготыКак будут проверять субсидиантов?

Как будут проверять субсидиантов?

Согласно принятому закону «О верификации и мониторинге государственных выплат», министерство социальной политики намерено проводить проверки получателей пенсий и социальных выплат, в том числе и субсидий. Планируется, что проверки начнутся с 1 октября 2020 года. В связи с этим в некоторых случаях будут проводиться обследования материально-бытовых условий проживания семьи, которая претендует на получение субсидии. Проводить такую […]

Согласно принятому закону «О верификации и мониторинге государственных выплат», министерство социальной политики намерено проводить проверки получателей пенсий и социальных выплат, в том числе и субсидий.

Планируется, что проверки начнутся с 1 октября 2020 года.

В связи с этим в некоторых случаях будут проводиться обследования материально-бытовых условий проживания семьи, которая претендует на получение субсидии. Проводить такую проверку будут комиссии, созданные исполнительными органами местных советов. После проведенной проверки должен быть составлен акт обследования условий проживания претендента на получение субсидий.

После проверки материально-бытовых условий, комиссия в течение 30 дней должна принять решение о назначении субсидии.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине