No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяНовости107-летняя американка раскрыла секрет своего долголетия

107-летняя американка раскрыла секрет своего долголетия

Долгожительница из американского города Тампа (штат Флорида) Фрэнсис Брасс, в начале октября отметила 107 день рождения. Женщина родилась в 1912 году в Харлоутоне (штат Монтана). Долгожительница удивила гостей, которые пришли к ней на праздник, раскрыв секрет своего долголетия. Так, по мнению Фрэнсис, стать долгожительницей ей помогла кока-кола. Женщина рассказала, что пьет этот напиток ежедневно. Все […]

Долгожительница из американского города Тампа (штат Флорида) Фрэнсис Брасс, в начале октября отметила 107 день рождения.

Женщина родилась в 1912 году в Харлоутоне (штат Монтана).

Долгожительница удивила гостей, которые пришли к ней на праздник, раскрыв секрет своего долголетия. Так, по мнению Фрэнсис, стать долгожительницей ей помогла кока-кола. Женщина рассказала, что пьет этот напиток ежедневно.

Все свои дни рождения она отмечает с сыном Уэйном. Но в этом году 71-летнй сын долгожительницы уехал по срочным делам.

Праздник для Фрэнсис организовало заведение для пожилых людей «Legacy at Highwoods Preserve». Там устроили настоящую вечеринку. Также в доме престарелых, где последние четыре года живет виновница торжества, провели фотосессию.

В молодости Фрэнсис Брасс работала секретарем. Много путешествовала. Она посетила Азию, Южную и Центральную Америку. В комнате долгожительницы есть реликвии из Китая, а на столике стоит фото мужа — Эдварда, которое было сделано в 1943 году, через два года после их свадьбы.

Источник www.uarp.org

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине