No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДачаВ минувшие выходные Любашевка угощала колбасой (ФОТО)

В минувшие выходные Любашевка угощала колбасой (ФОТО)

28-29 сентября в пгт Любашевка Одесской области прошел самый вкусный фестиваль «Любашевка — столица украинской колбасы». Любашевский район славится своей домашней колбасой, которую здесь изготавливают, практически, в каждом дворе. Любашевцы готовят ее по особому рецепту, но главные составляющие — качественная свинина и любовь к своему делу. На празднике можно было не только продегустировать домашние копчености, […]

28-29 сентября в пгт Любашевка Одесской области прошел самый вкусный фестиваль «Любашевка — столица украинской колбасы».

Любашевский район славится своей домашней колбасой, которую здесь изготавливают, практически, в каждом дворе. Любашевцы готовят ее по особому рецепту, но главные составляющие — качественная свинина и любовь к своему делу.

На празднике можно было не только продегустировать домашние копчености, но и купить наиболее понравившиеся вкусности. Цена на колбасу была в пределах 150-270 грн.

Также был проведен мастер-класс по приготовлению колбасы.

На фестивале были представлены работы народных умельцев: всевозможные обереги, глиняная посуда, мебель из дерева, изделия из овечьей шерсти.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине