No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Днепре пожилую женщину обокрали «ясновидящие»

В Днепре пожилую женщину обокрали «ясновидящие»

В Днепре две злоумышленницы, которые представились ясновидящими, обманули пожилую женщину. Они рассказали пенсионерке, что все члены ее семьи больны, и пообещали «вылечить» их за денежное вознаграждение. За обещанную услугу женщина отдала им довольно крупную сумму денег. В полицию обратилась дочь жертвы. По ее словам, момент передачи денег в руки аферисток пострадавшая не помнит – вероятно, […]

В Днепре две злоумышленницы, которые представились ясновидящими, обманули пожилую женщину. Они рассказали пенсионерке, что все члены ее семьи больны, и пообещали «вылечить» их за денежное вознаграждение. За обещанную услугу женщина отдала им довольно крупную сумму денег.

В полицию обратилась дочь жертвы. По ее словам, момент передачи денег в руки аферисток пострадавшая не помнит – вероятно, она находилась под гипнозом.

Мошенниц найти не удалось – их поиском занимаются правоохранительные органы. Полиция Днепропетровской области обращается ко всем жителям с просьбой предупредить родных и знакомых пожилого возраста о мошенницах. Стражи правопорядка призывают граждан не доверять малознакомым лицам, не разговаривать с ними на улице и не пускать их в дом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине