No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиНа Львовщине пенсионерку приговорили к трем годам лишения свободы

На Львовщине пенсионерку приговорили к трем годам лишения свободы

77-летней жительнице Львовщины за свое деяние придется ответить по всей строгости закона. Как стало известно в ходе следствия, женщина незаконно выращивала на своем приусадебном участке снотворный мак. Суд признал виновность 77-летней жительницы района, которая обвинялась в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.310 УК Украины (незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли в количестве пятисот […]

77-летней жительнице Львовщины за свое деяние придется ответить по всей строгости закона. Как стало известно в ходе следствия, женщина незаконно выращивала на своем приусадебном участке снотворный мак.

Суд признал виновность 77-летней жительницы района, которая обвинялась в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.310 УК Украины (незаконный посев или выращивание снотворного мака или конопли в количестве пятисот и более растений).

Установлено, что в этом году женщина незаконно высадила на своем земельном участке, отведенном для личного крестьянского хозяйства, почти 1,5 тысячи растений снотворного мака.

Женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года с испытательным сроком на основании ст.75 Уголовного кодекса Украины.

Источник lvnews.org.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине