No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовое в законодательствеПравительство переименовало несколько министерств

Правительство переименовало несколько министерств

Согласно Постановлению №829 от 2 сентября, Кабмин утвердил новую организационную структуру. Об этом рассказали в пресс-службе правительства. Согласно предоставленной информации, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства переименовано в Министерство развития общин и территорий. Министерство экономического развития и торговли теперь будет называться Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства, Министерство экологии и природных ресурсов — […]

Согласно Постановлению №829 от 2 сентября, Кабмин утвердил новую организационную структуру. Об этом рассказали в пресс-службе правительства.

Согласно предоставленной информации, Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства переименовано в Министерство развития общин и территорий. Министерство экономического развития и торговли теперь будет называться Министерство развития экономики, торговли и сельского хозяйства, Министерство экологии и природных ресурсов — Министерство энергетики и защиты окружающей среды, а Министерство по делам ветеранов переименовали в Министерство по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине