No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяДосугДля любителей книг в Одессе создали уникальное пространство

Для любителей книг в Одессе создали уникальное пространство

В Одессе, на улице Приморской, 42 появилось необычное пространство для книголюбов. Именно по этому адресу расположен Центр креативных искусств Siniy Crab. Каждый желающий может принести в Центр книгу, которую смогут почитать другие, и подобрать себе что-то интересное. Книги, которые представлены в Центре, могут заинтересовать как детей, так и взрослых. — Мы уверены, что читающих одесситов […]

В Одессе, на улице Приморской, 42 появилось необычное пространство для книголюбов. Именно по этому адресу расположен Центр креативных искусств Siniy Crab.

Каждый желающий может принести в Центр книгу, которую смогут почитать другие, и подобрать себе что-то интересное. Книги, которые представлены в Центре, могут заинтересовать как детей, так и взрослых.

— Мы уверены, что читающих одесситов окажется «неожиданно» и «в разы» больше, чем не читающих вообще. Поделитесь любимой литературой, обменивайте ее на любое понравившееся издание прямо на полочках кроссбукиноговой зоны, которая заняла у нас целых 3 этажа (!), — сообщили организаторы литературного пространства.

Еще Центр интересен и уникален тем, что здесь каждый может творить. Для детей и взрослых есть гончарная мастерская, есть инженерная мастерская, в которой можно испытать свои способности на разных станках. На сегодняшний день этому уникальному месту нет аналогов ни в одном из городов Украины.

Источник od-news.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине