No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяДосугВивьен Вествуд: не хватает денег - ешь меньше

Вивьен Вествуд: не хватает денег — ешь меньше

Вивьен Вествуд, известная британская 73-летняя модельер, предлагает бедным людям есть меньше, если они не могут себе позволить покупать органическую еду. Основательница стиля панк и Новая волна в моде сделала скандальное заявление во время интервью на британском радио, когда ее спросили, как питаться людям, которые не могут себе позволить покупать дорогостоящие натуральные продукты питания, пишет британское […]

Вивьен Вествуд, известная британская 73-летняя модельер, предлагает бедным людям есть меньше, если они не могут себе позволить покупать органическую еду.

Основательница стиля панк и Новая волна в моде сделала скандальное заявление во время интервью на британском радио, когда ее спросили, как питаться людям, которые не могут себе позволить покупать дорогостоящие натуральные продукты питания, пишет британское издание The Independent.

«Надо меньше есть», — сказала Вествуд.

Вивьен Вествуд отметила, что в так называемых банках еды (места помощи бедных слоям населения в Британии) раздают еду, в которой очень много жира, который «на самом деле не полезен» для человека.

«Жиры не дают вам силы, они дают вам массу», — добавила Вивьен.

Сама британка категорически против потребления мяса.

«Я ем овощи и фрукты. Я не ем мяса. Я считаю, что мясо плохо влияет на мое здоровье – я его вообще не ем. Оно также плохо для животных», — сказала Вествуд и добавила, что нужно, чтобы в мире производилось большее количество натуральных продуктов, чтобы уменьшить на них цены.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине