No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Юбилейную свадьбу» отпраздновала пожилая пара из Одессы (ФОТО)

«Юбилейную свадьбу» отпраздновала пожилая пара из Одессы (ФОТО)

Одесситы Ольга и Николай Яцынюки повторно вступили в брак после 50 лет совместной жизни. Такой сюрприз супругам организовала их дочь, поздравив таким образом с «Золотой свадьбой». Торжество состоялось в Малиновский ЗАГСе. На бракосочетание супруги принесли тот же рушник, который была на их свадьбе 50 лет назад. Гостей на празднике собралось немало. Это и не удивительно, […]

Одесситы Ольга и Николай Яцынюки повторно вступили в брак после 50 лет совместной жизни. Такой сюрприз супругам организовала их дочь, поздравив таким образом с «Золотой свадьбой».

Торжество состоялось в Малиновский ЗАГСе. На бракосочетание супруги принесли тот же рушник, который была на их свадьбе 50 лет назад.

Гостей на празднике собралось немало. Это и не удивительно, ведь супругов в Одессе знают многие. Ольга и Николай Яцынюки — заслуженные педагоги, лауреаты многочисленных музыкальных конкурсов, в том числе  международных. А в Одессе они часто выступают в роли жюри песенных конкурсов.

Всю свою жизнь супруги посвятили музыке, которая еще в юности объединила их сердца. По словам дочери виновников торжества, родители вместе учились в Луцком музучилище. Так студенческая любовь переросла в глубокое взаимное чувство на всю жизнь.

Отметим, что в прошлом году министерство юстиции разрешило семейным парам, прожившим в браке много лет, проводить юбилейные церемонии бракосочетания. Отпраздновать юбилей брака можно, заказав в любом ЗАГСе страны повторную церемонию бракосочетания. После церемонии «новоиспеченным супругам» вручается свидетельство о браке, однако в нем указывается, что брак заключен «повторно».

Напомним, ранее мы писали о том, что в Херсоне прошла необычная свадебная церемония.

Источник odessa-life.od.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине