No menu items!
Вторник, 23 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПод Чернобылем проведут этнофестиваль

Под Чернобылем проведут этнофестиваль

25 августа, в селе Приборск Иванковского района, в 30 минутах езды от Чернобыля,  пройдет этнофестиваль. Мероприятие будет проводиться уже в четвертый раз. Тема мероприятия: ремесла и люди, которые творят через призму взаимодействия с природой. — К нам приедет известный актер кино и театра Дмитрий Линартович, рок-группы, фольклорные группы, бандуристки. Будут кинологи, арбористы, кобзари, мастера, лесники, […]

25 августа, в селе Приборск Иванковского района, в 30 минутах езды от Чернобыля,  пройдет этнофестиваль. Мероприятие будет проводиться уже в четвертый раз.

Тема мероприятия: ремесла и люди, которые творят через призму взаимодействия с природой.

— К нам приедет известный актер кино и театра Дмитрий Линартович, рок-группы, фольклорные группы, бандуристки. Будут кинологи, арбористы, кобзари, мастера, лесники, — о программе мероприятия рассказали организаторы.

Также в рамках мероприятия будут организованы выставки старинных полотенец-реликвий и изобразительного искусства, гигантские деревянные игры, кинопоказ и конные прогулки.

По словам организаторов, их главная цель — восстановить туристический потенциал района и сохранить уникальное культурное наследие.

Источник www.segodnya.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине