No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине может исчезнуть несколько министерств

В Украине может исчезнуть несколько министерств

Команда нового президента анонсировала ликвидацию нескольких министерств. На их базе будет создано новое министерство. Как стало известно, ликвидировать планируют Министерство культуры (возглавляет Евгений Нищук), Министерство молодежи и спорта (Игорь Жданов), а также Министерство информационной политики (Юрий Стець). На их месте может появиться министерство информации. Также команда Владимира Зеленского предлагает Министерство аграрной политики присоединить к Министерству […]

Команда нового президента анонсировала ликвидацию нескольких министерств. На их базе будет создано новое министерство.
Как стало известно, ликвидировать планируют Министерство культуры (возглавляет Евгений Нищук), Министерство молодежи и спорта (Игорь Жданов), а также Министерство информационной политики (Юрий Стець). На их месте может появиться министерство информации.
Также команда Владимира Зеленского предлагает Министерство аграрной политики присоединить к Министерству экономического развития и торговли в виде одного из департаментов.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Александр Данилюк в свою очередь предложил объединить Министерства финансов и экономического развития, а также социальной политики и здравоохранения.
Такие изменения должны привести к уменьшению затрат, а также оптимизировать работу министерств.

Источник narodna-pravda.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине