No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиПенсионерам Гонконга предлагают хранить деньги в криптовалюте

Пенсионерам Гонконга предлагают хранить деньги в криптовалюте

Гонконгский сервис Legacy Trust предложил пенсионерам интересную программу. Пожилым людям предлагается хранить свои пенсионные сбережения в криптовалюте. Как сообщают разработчики, в программе могут участвовать не только государственные служащие, но и фрилансеры, и частные предприниматели. Гендиректор сервиса Винсент Чок рассказал, что в компании также рассчитывают и на то, что пенсионный план заинтересует криптоинвесторов. Финансирование пенсионного плана […]

Гонконгский сервис Legacy Trust предложил пенсионерам интересную программу. Пожилым людям предлагается хранить свои пенсионные сбережения в криптовалюте. Как сообщают разработчики, в программе могут участвовать не только государственные служащие, но и фрилансеры, и частные предприниматели.

Гендиректор сервиса Винсент Чок рассказал, что в компании также рассчитывают и на то, что пенсионный план заинтересует криптоинвесторов.

Финансирование пенсионного плана будет происходить за счет денег, которые добровольно станут вносить сотрудники. Выплаты из «фонда» начнут поступать при выходе работника на пенсию, преждевременной смерти и при некоторых других обстоятельствах.

Напомним, что криптовалюта — это разновидность цифровой валюты, создание и контроль за которой базируются на криптографических методах.

Источник www.bitbetnews.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине