No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровье«Спроси у доктора»: пациенты могут задавать вопросы врачам в интернете

«Спроси у доктора»: пациенты могут задавать вопросы врачам в интернете

Министерство здравоохранения Украины внедряет новый формат коммуникации «Спроси у доктора». Как рассказали в Минздраве, новый вид общения призван популяризировать ответственное отношение к своему здоровью и повысить доверие к доказательной медицине. «Спроси у доктора» — это онлайн-общение пациентов и врачей на самые востребованные темы. На странице Министерства здравоохранения в социальной сети Фейсбук будет проходить трансляция вживую, […]

Министерство здравоохранения Украины внедряет новый формат коммуникации «Спроси у доктора».
Как рассказали в Минздраве, новый вид общения призван популяризировать ответственное отношение к своему здоровью и повысить доверие к доказательной медицине.
«Спроси у доктора» — это онлайн-общение пациентов и врачей на самые востребованные темы.

На странице Министерства здравоохранения в социальной сети Фейсбук будет проходить трансляция вживую, во время которых пользователи смогут получить ответы на свои вопросы из уст опытного специалиста.
Вопросы можно оставлять на странице Минздрава с соцсети Фейсбук. На все вопросы врач ответит в прямом эфире.

Также в ведомстве акцентируют внимание на том, что любые консультации относительно состояния здоровья пациенты должны получать прежде всего у семейного врача, терапевта или педиатра, с которым подписана декларация. Формат «Спроси у доктора» — это дополнительная возможность узнать у специалистов ответ на тот или иной вопрос, поэтому она не может заменить визит и полноценную индивидуальную консультацию с врачом.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине