No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяДачаУ немецкого фермера на поле "вырос" попкорн

У немецкого фермера на поле «вырос» попкорн

44-летний немецкий фермер Карл Пехлер инспектируя свое поле с кукурузой, пришел в ужас. Почти вся царица полей превратилась в попкорн. Всему виной аномальная жара, котоаря бьет рекорды. Фермер рассказал, что даже и не думал в тот день ехать на поле, но ему позвонил местный житель и сказал, что, проходя мимо, он услышал непонятные звуки. Почти […]

44-летний немецкий фермер Карл Пехлер инспектируя свое поле с кукурузой, пришел в ужас. Почти вся царица полей превратилась в попкорн. Всему виной аномальная жара, котоаря бьет рекорды.

Фермер рассказал, что даже и не думал в тот день ехать на поле, но ему позвонил местный житель и сказал, что, проходя мимо, он услышал непонятные звуки.

Почти 35 гектаров кукурузы пропало. Пехлер не знает, как быть.

— Единственное, что я могу сделать сейчас, — это сразу собрать урожай, и надеяться на чудо, что еще часть кукурузы можно спасти, — отметил Карл Пехлер.

Фермер поделился, что из-за рекордной жары картофелеводы также сообщали, что выкапывали настоящий картофель фри, а от пшеничные поля издавали яркий запах свежей выпечки.

Источник agronews.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине