No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКакие продукты помогут вывести шлаки из организма?

Какие продукты помогут вывести шлаки из организма?

Специалисты по здоровому питанию составили список продуктов, которые помогут оздоровить организм и вывести шлаки и токсины. Список возглавили капуста и лук. По словам экспертов, в листьях капусты содержится большое количество клетчатки, которая благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Также в капусте содержится много серы, которая служит фильтром для нашей печени. Не менее полезны яблоки и […]

Специалисты по здоровому питанию составили список продуктов, которые помогут оздоровить организм и вывести шлаки и токсины.

Список возглавили капуста и лук. По словам экспертов, в листьях капусты содержится большое количество клетчатки, которая благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта. Также в капусте содержится много серы, которая служит фильтром для нашей печени.

Не менее полезны яблоки и брокколи. Причем, диетологи советуют употреблять яблоки вместе с кожурой.

Полезны для очистки организма от токсинов также семена льна и базилик, в котором содержится большое количество терпеноидов — кислосодержащих органических соединений, — которые помогают работать пищеварительной системе.

Источник www.medikforum.ru

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине