No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине может подорожать холодная вода

В Украине может подорожать холодная вода

Водоканалы в ответ на повышение цен на электроэнергию для промышленности вследствие запуска рынка электроэнергии с 1 июля хотят поднять цены на холодное водоснабжение. Прогнозируется, что тариф может вырасти на 15%. — Для украинских предприятий выросла на 30% цена на электроэнергию. Для многих это является проблемой. В первую очередь — для водоканалов. Они уже приходят и […]

Водоканалы в ответ на повышение цен на электроэнергию для промышленности вследствие запуска рынка электроэнергии с 1 июля хотят поднять цены на холодное водоснабжение. Прогнозируется, что тариф может вырасти на 15%.

— Для украинских предприятий выросла на 30% цена на электроэнергию. Для многих это является проблемой. В первую очередь — для водоканалов. Они уже приходят и просят повысить тариф на холодную воду для населения… Водоканалы уже хотят повысить тариф на холодную воду на 15%, — рассказал представитель президента в правительстве Андрей Герус.

Он подчеркнул, что есть несколько вариантов решения проблемы роста цены на электроэнергию для промышленных организаций. Если их использовать, то вполне вероятно, что цены на электроэнергию для промышленности снизятся уже с 1 сентября.

Источник www.unian.net

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине