No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеКиевлян приглашают пройти бесплатное обследование на вирусы гепатита В и С

Киевлян приглашают пройти бесплатное обследование на вирусы гепатита В и С

В Киеве 26 июля, в рамках Дня борьбы с вирусные гепатитами, в 17:00 на Почтовой площади всех желающих ждут эксперты, которые расскажут, как позаботиться о своем здоровье. Также в рамках мероприятия можно пройти бесплатные экспресс-тесты на выявление вирусов гепатита В и С, а также ВИЧ и сифилиса. Участникам тестирования будут вручены специальные значки. Мало кому […]

В Киеве 26 июля, в рамках Дня борьбы с вирусные гепатитами, в 17:00 на Почтовой площади всех желающих ждут эксперты, которые расскажут, как позаботиться о своем здоровье. Также в рамках мероприятия можно пройти бесплатные экспресс-тесты на выявление вирусов гепатита В и С, а также ВИЧ и сифилиса. Участникам тестирования будут вручены специальные значки.

Мало кому известно, что чаще всего гепатитом заражаются во время нанесения татуировок, маникюра и стоматологических процедур. Поэтому о методах профилактики и защиты клиентов расскажут владелица nail-студии Валентна Кадырова, стоматолог-ортодонт Екатерина Зайцева и тату-мастер Anya Kovalyova.

Также пройти тест и узнать, как обезопасить себя во время процедур красоты можно в субботу, 27 июля, возле кинотеатра «Флоренция» на Троещине, и в воскресенье, 28 июля, — на пляже Гидропарка с 13 по 16 часов.

Источник Центр громадського здоров’я

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине