No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяДачаВ Ивано-Франковской области бывший военный АТО разводит страусов

В Ивано-Франковской области бывший военный АТО разводит страусов

В Ивано-Франковской области бывший военный АТО Сергей Швец, уже 5 лет восстанавливает помещения для страусиной фермы. Страусиная ферма Швеца полноценно заработала совсем недавно. Однако уже приносит неплохие доходы — около 2 тыс. грн в день. — За год до службы моя мама придумала идею со страусиным бизнесом, когда-то где-то увидела какую-то телепередачу об этом бизнесе. […]

В Ивано-Франковской области бывший военный АТО Сергей Швец, уже 5 лет восстанавливает помещения для страусиной фермы. Страусиная ферма Швеца полноценно заработала совсем недавно. Однако уже приносит неплохие доходы — около 2 тыс. грн в день.

— За год до службы моя мама придумала идею со страусиным бизнесом, когда-то где-то увидела какую-то телепередачу об этом бизнесе. Мне идея понравилась, я проанализировал информацию — по всему выходило, что это выгодно и рентабельно. Тогда же и начали готовить участок. Когда вернулся и ситуация немного стабилизировалась, мы с семьей поняли, что можно начинать бизнес, — рассказывает владелец фермы.

Параллельно с восстановлением помещения для фермы Швец искал варианты где бы покупать животных, поскольку рынок страусов не слишком насыщен.

Сейчас семья Швец проводит экскурсии, чем и зарабатывает на увеличение поголовья.

Источник agronews.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине