No menu items!
Среда, 24 апреля, 2024
ГлавнаяДачаТаких цен на сливу не было последних 3 года

Таких цен на сливу не было последних 3 года

Предложение сливы на украинских рынках продолжает увеличиваться, но цены не падают, а растут. Производители говорят, что из-за погодных неурядиц урожайность сливы является наименьшей за последние 3 года, а товарный вид плодов пострадал из-за распространения парши. На оптовых рынках Украины сегодня представлена слива преимущественно от производителей юга и Черновицкой области. На крупнейшем в Западном регионе оптовом […]

Предложение сливы на украинских рынках продолжает увеличиваться, но цены не падают, а растут. Производители говорят, что из-за погодных неурядиц урожайность сливы является наименьшей за последние 3 года, а товарный вид плодов пострадал из-за распространения парши.

На оптовых рынках Украины сегодня представлена слива преимущественно от производителей юга и Черновицкой области. На крупнейшем в Западном регионе оптовом рынке ОРСП «Шувар» мелкая слива предлагается по 20-25 грн/кг (0,68-0,85 EUR/кг), крупная слива стоит выше 30 грн/кг (1,03 EUR/кг). Цены на сливу в хозяйствах Черновицкой области стартуют от 15 грн/кг (0,51 EUR/кг).

Кроме украинской сливы на площадке «Шувара» также предлагается слива из Сербии и Молдовы по по той же цене, что и наша.

Источник info.shuvar.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине