No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости72-летний бодибилдер похвастался стальным прессом (ФОТО)

72-летний бодибилдер похвастался стальным прессом (ФОТО)

Бодибилдер из Испании Рафаэль Вера Диаз активно занимается спортом. Он не только участвует в чемпионатах, но и занимает призовые места. Рафаэль Вера трехкратный чемпион мира по бодибилдингу. Спортивную карьеру она начал относительно поздно — в 35-летнем возрасте. Но это не помешало ему добиться больших успехов в спорте. В свои 72 года он является завсегдатаем спортзалов, […]

Бодибилдер из Испании Рафаэль Вера Диаз активно занимается спортом. Он не только участвует в чемпионатах, но и занимает призовые места. Рафаэль Вера трехкратный чемпион мира по бодибилдингу.

Спортивную карьеру она начал относительно поздно — в 35-летнем возрасте. Но это не помешало ему добиться больших успехов в спорте. В свои 72 года он является завсегдатаем спортзалов, а также обучает других людей. Уже более 25 лет он преподает уроки гимнастики.

На счету Рафаэля победы в любительских чемпионатах мира 2006 и 2002 года в категории «Мастера 60+». Также он является обладателем серебряной медали в чемпионате 2007 года.

По словам Рафаэля Вера, именно благодаря спорту он чувствует себя, как молодой парень, а возраст — это всего лишь цифры, не более.

Сыновья бодибилдера тоже активно занимаются спортом.

Культурист рассказал, что ведет здоровый образ жизни и никогда не пробовал спиртное и сигареты.

Источник interesno.cc

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине