No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиВ старой части Херсона отопления не будет. Что делать?

В старой части Херсона отопления не будет. Что делать?

Потребителей Херсонской ТЭЦ, проживающих в старой части Херсона (от улицы Гоголя до улицы Гетмана Сагайдачного), отключили от централизованного теплоснабжения. Связано это с выходом из строя магистральных труб теплосетей, реконструкция которых требует больших расходов. К слову, более 60% здешних квартир уже отключены от городского отопления. Взамен предлагают установить в домах индивидуальное отопление. Решением горсовета создана комиссия, […]

Потребителей Херсонской ТЭЦ, проживающих в старой части Херсона (от улицы Гоголя до улицы Гетмана Сагайдачного), отключили от централизованного теплоснабжения. Связано это с выходом из строя магистральных труб теплосетей, реконструкция которых требует больших расходов. К слову, более 60% здешних квартир уже отключены от городского отопления. Взамен предлагают установить в домах индивидуальное отопление. Решением горсовета создана комиссия, которая регулирует порядок определения лиц, имеющих право на установку индивидуального отопления (газового или электрического) за счет городского бюджета.

По всем вопросам следует обращаться в департамент жилищно-коммунального хозяйства (улица Ярослава Мудрого, 45; каб. 203-204; тел.: (0552) 26-67-98). 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине