No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовостиДедушка забрал из садика чужую внучку

Дедушка забрал из садика чужую внучку

В полицию Запорожской области обратилась женщина, которая сообщила, что ее дочь похитил мужчина, который представился воспитателю как дедушка девочки. В скором времени полицейские нашли дедушку с девочкой. Как выяснилось, дедушка приехал в гости к своим детям и решил забрать из детского сада внучку, которую не видел два года. Но в саду он перепутал детей и […]

В полицию Запорожской области обратилась женщина, которая сообщила, что ее дочь похитил мужчина, который представился воспитателю как дедушка девочки. В скором времени полицейские нашли дедушку с девочкой.

Как выяснилось, дедушка приехал в гости к своим детям и решил забрать из детского сада внучку, которую не видел два года. Но в саду он перепутал детей и попросту забрал домой чужого ребенка.

— Воспитательница детского сада была на подмене и не успела изучить всех родителей детей группы, поэтому без каких-либо вопросов отдала девочку, на которую дедушка указал, как на свою внучку, — рассказал заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Фейсбук.

Отметим, что родная внучка все это время ждала дедушку в детском саду.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине