No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине могут начаться отключения электроэнергии

В Украине могут начаться отключения электроэнергии

Из-за высокой температуры воздуха в Украине может начаться массовое отключение электроэнергии. Об этом предупредили в «Укрэнерго». В компании рассказали, что в энергосистеме сложилась угрожающая ситуация с обеспечением баланса производства и потребления электроэнергии. За последние две недели в Украине зафиксированы рекордные показатели температуры воздуха, при этом пик потребления мощности составил 17 935 МВт. В энергосистеме сложится […]

Из-за высокой температуры воздуха в Украине может начаться массовое отключение электроэнергии. Об этом предупредили в «Укрэнерго».

В компании рассказали, что в энергосистеме сложилась угрожающая ситуация с обеспечением баланса производства и потребления электроэнергии. За последние две недели в Украине зафиксированы рекордные показатели температуры воздуха, при этом пик потребления мощности составил 17 935 МВт.

В энергосистеме сложится чрезвычайная ситуация при выведении из-за жары блоков ТЭС в аварийный ремонт и отсутствия топлива на тепловых станциях.

Источник newsone.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине