No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяЗдоровьеЧто делать, если на пальце образовался нарыв?

Что делать, если на пальце образовался нарыв?

В случае если на пальце образовался нарыв и начал скапливаться гной, поможет одно очень хорошее средство из народной медицины. Чтобы избавиться от гноя, нужно приготовить специальную ванночку. Для этого 250 мл воды нужно довести до кипения. Снять с огня и остудить до такой температуры, при которой вы сможете в воду опустить поврежденный палец. Всыпать в […]

В случае если на пальце образовался нарыв и начал скапливаться гной, поможет одно очень хорошее средство из народной медицины.

Чтобы избавиться от гноя, нужно приготовить специальную ванночку. Для этого 250 мл воды нужно довести до кипения. Снять с огня и остудить до такой температуры, при которой вы сможете в воду опустить поврежденный палец. Всыпать в воду столовую ложку соли. Размешав раствор, добавить в него чайную ложку соды и семь капель йода. Все как следует размешать. В такой ванночке рекомендуется держать больной палец примерно 10-15 минут. После того как воспаленный участок размягчится, его нужно обработать перекисью водорода.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине