No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовости«Новая почта» будет принимать макулатуру и полиэтилен

«Новая почта» будет принимать макулатуру и полиэтилен

В компании планируют оборудовать почтовые отделения контейнерами для сбора картонной и полиэтиленовой упаковки. Сделать это планируется до 2021 года. Об этом рассказал директор «Новой почты» Александр Бульба. По словам главы компании, «Новая почта» регулярно отправляет вторсырье на утилизацию. Также он отметил, что весной этого года компания запустила пилотный проект в Киеве, оборудовав 10 отделений специальными […]

В компании планируют оборудовать почтовые отделения контейнерами для сбора картонной и полиэтиленовой упаковки. Сделать это планируется до 2021 года. Об этом рассказал директор «Новой почты» Александр Бульба.

По словам главы компании, «Новая почта» регулярно отправляет вторсырье на утилизацию.

Также он отметил, что весной этого года компания запустила пилотный проект в Киеве, оборудовав 10 отделений специальными контейнерами для раздельного сбора гофрокартона, а также цветного и белого полиэтилена.

В текущем году в планах компании оборудовать отделения почты такими контейнерами во всех городах-миллионниках. А в 2020 году сделать это во всех отделениях «Новой почты».

Источник ukranews.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине