No menu items!
Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак будут работать банковские учреждения в июне?

Как будут работать банковские учреждения в июне?

В Национальном банке Украины рассказали о том, как будут работать финансовые учреждения в июне. Так, кроме обычных выходных добавляются государственные праздники. Как стало известно, банки не будут работать в понедельник, 17 июня. Это связано с тем, что религиозный праздник Троицы приходится на воскресенье, 16 июня, поэтому дополнительный выходной переносится на следующий день — понедельник. Также […]

В Национальном банке Украины рассказали о том, как будут работать финансовые учреждения в июне. Так, кроме обычных выходных добавляются государственные праздники.

Как стало известно, банки не будут работать в понедельник, 17 июня. Это связано с тем, что религиозный праздник Троицы приходится на воскресенье, 16 июня, поэтому дополнительный выходной переносится на следующий день — понедельник.

Также банковские учреждения не будут работать 28 июня (пятница) — в День Конституции – будут отмечать 28 июня, в пятницу.

При этом в Нацбанке отметили, что воспользоваться терминалом или осуществить перевод с помощью банковской программы можно будет в любой день.

Источник ubr.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине