Суббота, 20 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиГороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Луна убывает на этой неделе, с понедельника началась фаза третьей четверти ночного светила. Пришло время завершать работы, начатые в первые несколько дней после новолуния 19 мая.

Уже достаточно накоплено сил и энергии, поэтому активные действия будут давать хороший результат и приносить плоды. Третья четверть Луны активизирует социальные связи, общественные взаимоотношения, стремление к плодотворному сотрудничеству.

По принципу аналогии, переход от полнолуния к третьей фазе Луны можно представить как завершение осени и начало зимы. Очень ответственный период (5-11 мая), является фундаментом на ближайшие 4 недели – до полнолуния 3 июля. То, что будет сделано сейчас, пригодится и в следующем лунном месяце. Бережно расходуйте свои ресурсы. Рационально, основательно и по-умному подходите к решению рабочих вопросов. Старайтесь не конфликтовать с оппонентами.

5 июня в 16:46 Венера входит в знак Льва и сразу же образует оппозицию с ретро-Плутоном, влияние этого аспекта продержится еще несколько дней. В это время увеличится количество споров и ссор между людьми, часто из-за денег. С другой стороны, оппозиция решаема, если искать компромисс, применяя дипломатический подход.

Любовный гороскоп на июнь говорит о том, что возможны некоторые трудности, в основном из-за того, что каждый из партнеров считает себя главным. Борьба за лидерство может привести к нежелательным последствиям для личных отношений. Взаимные претензии, ревность, сомнения создают нездоровый психологический климат. Ошибки, совершенные на этой неделе, будет тяжело исправить в будущем, их шлейф может тянуться очень долго.

11 июня в 12:45 Плутон возвращается в знак Козерога, образует гармоничный аспект с Меркурием в Тельце, что благоприятствует финансовым делам и решению имущественных вопросов. В 13:26 Меркурий входит в знак Близнецы до 27 июня, где имеет сильный статус – управление. С этого дня жизнь ускоряется, дела развиваются быстрее, легче проходит адаптация в новых условиях.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 июня

Овен

Старайтесь не тратить свою энергию впустую. Сплетни и лишние разговоры могут повлиять на ваше самочувствие. В выходные звезды рекомендуют отдых на свежем воздухе.

Телец

В первой половине недели настроение ваше будет не на высоте. Из-за этого возможны конфликты с родственниками. Зато на выходных вас ожидает удача во всем.

Близнецы

Важными делами займитесь в первой половине недели. Не исключены небольшие финансовые проблемы, но не переживайте, ситуация исправится.

Рак

На этой неделе удача улыбнется вам во многих делах. В среду желательно не взваливать на себя слишком много работы, отдых тоже важен. Возможны дополнительные финансовые поступления.

Лев

Благоприятная неделя для решения важных вопросов. Вы почувствуете прилив энергии. Может потребоваться помощь близкому человеку. Отнеситесь к его проблеме серьезно, не отмахивайтесь от просьбы.

Дева

Ваши замыслы могут воплотиться в жизнь, если удастся действовать очень аккуратно и не говорить лишнего. Главное, не перекладывайте решение важных вопросов на чужие плечи.

Весы

Вам придется решать чужие проблемы, кого-то мирить, давать деньги в долг. В отношениях с близкими в конце недели могут возникнуть трудности.

Скорпион

Сейчас вы полны энергии и сил, поделитесь своим позитивным настроем с родственниками. Не исключены удачные приобретения или финансовая прибыль. Избегайте тяжелого физического труда.

Стрелец

В этот период постарайтесь не принимать серьезных решений. Вторую его половину посвятите семейным делам. Возможно, детям или внукам понадобится помощь.

Козерог

Избегайте каких-либо конфликтов. Желательно не афишировать свои намерения, тогда они скорее осуществятся. Материальные вопросы семьи удастся успешно решить, но прежде вам откроется чужой обман.

Водолей

На этой неделе нежелательно проявлять активность и инициативу. В отношениях с окружающими постарайтесь не говорить лишнего. Будьте внимательны в финансовых вопросах.

Рыбы

Следите за своим эмоциональным состоянием. Попробуйте освободиться от старых и давно ненужных вещей. Хозяйство и благоустройство дома — это то, на что стоит обратить внимание.

 

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине