No menu items!
Пятница, 19 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ Украине запустили проект «Полицейский офицер общины»

В Украине запустили проект «Полицейский офицер общины»

«Полицейский офицер общины» — совместный проект общин и Национальной полиции Украины. В каждой объединенной территориальной общине должен быть свой полицейский офицер, который будет на страже порядка в этой общине. Для этих целей за период 2019-2020 годов планируется отобрать 1624 полицейских. Премьер-министр Владимир Гройсман рассказал, что Кабмин будет направлять финансирование, для того, чтобы полицейские в каждом […]

«Полицейский офицер общины» — совместный проект общин и Национальной полиции Украины. В каждой объединенной территориальной общине должен быть свой полицейский офицер, который будет на страже порядка в этой общине.

Для этих целей за период 2019-2020 годов планируется отобрать 1624 полицейских.

Премьер-министр Владимир Гройсман рассказал, что Кабмин будет направлять финансирование, для того, чтобы полицейские в каждом уголке Украины были качественно обеспечены и могли профессионально выполнять свой служебный долг — обеспечивать порядок и безопасность.

Как стало известно, полицейские, которые пройдут отбор, будут направлены на специальный подготовительный курс международного уровня (тактическая подготовка с моделированием ситуаций, контраварийное вождения, навыки проактивной деятельности, методы взаимодействия полиции и общества).

Также полицейские общин получат форму, планшетные компьютеры и боди-камеры, радиостанции, специальные средства, средства индивидуальной защиты, вооружения, специализированные легковые автомобили.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине