No menu items!
Пятница, 29 марта, 2024
ГлавнаяНовости«Укрпочта» запустит мобильные отделения по всей стране

«Укрпочта» запустит мобильные отделения по всей стране

«Укрпочта» планирует постепенно по примеру Черниговской области и дальше внедрять мобильные отделения по всей стране. Следующие области, в которых будет действовать программа, — это Киевская, Винницкая и, возможно, Полтавская. По словам директора «Укрпочты» Игоря Смелянского, отделения в маленьких селах с населением меньше 2 тысяч человек — убыточны для компании. А запуск работы мобильных отделений поможет […]

«Укрпочта» планирует постепенно по примеру Черниговской области и дальше внедрять мобильные отделения по всей стране. Следующие области, в которых будет действовать программа, — это Киевская, Винницкая и, возможно, Полтавская.

По словам директора «Укрпочты» Игоря Смелянского, отделения в маленьких селах с населением меньше 2 тысяч человек — убыточны для компании. А запуск работы мобильных отделений поможет решить эту проблему.

— Я считаю, что это единственный способ полностью покрыть территорию Украины. Потому почтовые отделения в селах, в которых проживает менее 2 тысяч населения, всегда будут убыточны. Поэтому, по-хорошему, этот проект должен быть расширен на всю территорию Украины, — подчеркнул Смелянский.

Источник hromadske.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине