No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиЧьи пенсии вырастут вдвое?

Чьи пенсии вырастут вдвое?

Планируется увеличить пенсионные выплаты в два раза военнослужащим и представителям других силовых структур. Такое заявление сделал министр соцполитики Андрей Рева. По его словам, благодаря проведению пенсионной реформы, выплаты для всех граждан Украины, которые вышли на заслуженный отдых, повысили приблизительно на 500 гривен. Также он отметил, что в начале 2018 года было введено поэтапное повышение пенсий […]

Планируется увеличить пенсионные выплаты в два раза военнослужащим и представителям других силовых структур. Такое заявление сделал министр соцполитики Андрей Рева.

По его словам, благодаря проведению пенсионной реформы, выплаты для всех граждан Украины, которые вышли на заслуженный отдых, повысили приблизительно на 500 гривен. Также он отметил, что в начале 2018 года было введено поэтапное повышение пенсий военным и другим силовикам.

С 1 января 2018 года пенсии повысили в среднем на 1500 гривен. С января 2019 года пенсии увеличились больше чем на 750 гривен. На 750 гривен также увеличатся пенсии и с 1 января 2020 года.

— Таким образом, пенсионное обеспечение поэтапно должно увеличить пенсии наших силовиков вдвое, — подытожил министр.

Источник sud.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине