No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиВ каких регионах Украины получают самые высокие, а в каких самые низкие...

В каких регионах Украины получают самые высокие, а в каких самые низкие пенсии?

Национальный совет экономического развития проанализировал как изменился средний размер пенсий в регионах Украины за первый квартал текущего года. Также обнародованы данные, в каких областях самая высокая и самая низкая пенсии. Отметим, что на начало апреля текущего года средняя пенсия по стране составила 2899 грн, тогда как на начало января она составляла — 2646 грн. За […]

Национальный совет экономического развития проанализировал как изменился средний размер пенсий в регионах Украины за первый квартал текущего года. Также обнародованы данные, в каких областях самая высокая и самая низкая пенсии.

Отметим, что на начало апреля текущего года средняя пенсия по стране составила 2899 грн, тогда как на начало января она составляла — 2646 грн. За квартал размер средней пенсии по стране вырос на 253 грн или 9,6%. Таким образом, только в семи областях пенсия превышает среднюю по стране: в Киеве, Донецкой, Луганской, Днепропетровской, Запорожской, Харьковской и Киевской областях. Во всех остальных областях она ниже средней.

Источник www.facebook.com

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине