No menu items!
Четверг, 28 марта, 2024
ГлавнаяДеньгиЖителей Харькова, которые претендуют на получение материальной помощи, проверит полиция

Жителей Харькова, которые претендуют на получение материальной помощи, проверит полиция

Всех, кто хочет получить материальную помощь и подал соответствующее заявление в горсовет Харькова, будут проверять сотрудники полиции. Они проверят законность оснований для получения материальной помощи. Об этом рассказала заместитель мэра  Светлана Горбунова-Рубан. Также она объяснила, с чем связаны данные проверки. — Это связано с тем, что Национальная полиция дала поручение областному управлению проверить порядок выдачи […]

Всех, кто хочет получить материальную помощь и подал соответствующее заявление в горсовет Харькова, будут проверять сотрудники полиции. Они проверят законность оснований для получения материальной помощи. Об этом рассказала заместитель мэра  Светлана Горбунова-Рубан. Также она объяснила, с чем связаны данные проверки.

— Это связано с тем, что Национальная полиция дала поручение областному управлению проверить порядок выдачи материальной помощи в Харькове, чтобы убедиться, что она не является подкупом избирателей в связи с проведением избирательной кампании. Это мероприятие проходит по всей территории Украины. Поэтому большая просьба — ответить на вопросы, которые вам зададут, объяснить, каким образом и кому вы обратились за материальной помощью и в связи с чем у вас была такая необходимость, — отметила она.

Источник ukurier.gov.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине