No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяКоммуналкаВо время проверки незаконные доначисления обнаужили на трех облгазах

Во время проверки незаконные доначисления обнаужили на трех облгазах

В ходе проведения проверок на облгазах были выявены незаконные доначисления на трех предприятиях. Об этом сообщает РБК-Украина. Завершены проверки в «Винницагаз», «Волыньгаз»  и «Киевоблгаз» по делу коэффициентов. — По всем трем облгазам результаты одинаковые — нарушения лицензионных условий, а начисление дополнительных объемов газа бытовым потребителям с использованием коэффициента являются незаконными, — сказано в сообщении. Сообщается, […]

В ходе проведения проверок на облгазах были выявены незаконные доначисления на трех предприятиях. Об этом сообщает РБК-Украина.

Завершены проверки в «Винницагаз», «Волыньгаз»  и «Киевоблгаз» по делу коэффициентов.

— По всем трем облгазам результаты одинаковые — нарушения лицензионных условий, а начисление дополнительных объемов газа бытовым потребителям с использованием коэффициента являются незаконными, — сказано в сообщении.

Сообщается, что эти облгазы оштрафуют на 850 тыс. гривен и обяжут их провести перерасчет объемов потребления для всех бытовых потребителях.

Напомним, проверка облгазов была объявлена в 8 областях Украины. Проверки были инициированы из-за завышенных платежек и продляться до середины апреля.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине