No menu items!
Пятница, 26 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиКак найти врача, с которым можно подписать декларацию?

Как найти врача, с которым можно подписать декларацию?

Для тех, кто еще не определился с выбором семейного врача, терапевта или педиатра, Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ) создала электронную карту, с помощью которой можно быстро найти, где расположен ближайшее к вам заведение первичной медицинской помощи. Также на карте можно увидеть, набрал ли доктор, с которым вы хотите подписать декларацию, необходимое количество пациентов. Информацию на […]

Для тех, кто еще не определился с выбором семейного врача, терапевта или педиатра, Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ) создала электронную карту, с помощью которой можно быстро найти, где расположен ближайшее к вам заведение первичной медицинской помощи.

Также на карте можно увидеть, набрал ли доктор, с которым вы хотите подписать декларацию, необходимое количество пациентов.

Информацию на карте можно найти почти по каждому коммунальному учреждению первичной медицинской помощи. Кроме того, на карту нанесены частные клиники и ФОПы. Также на карте можно посмотреть рейтинг врачей.

Как работать с электронной картой?

Карту можно открыть перейдя по ссылке.

Слева от карты есть фильтры, которые помогут найти нужную информацию. С их помощью можно выбрать область, район, населенный пункт, тип собственности, наличие действующего договора с НСЗУ. Поиск можно осуществить по названию медицинского учреждения, по коду ЕГРПОУ.

Также можно найти конкретного врача по специальности и по имени и фамилии из выпадающего списка.

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине