No menu items!
Четверг, 25 апреля, 2024
ГлавнаяНовостиАмериканского ветерана со 100-летием поздравили жители всей планеты (ФОТО)

Американского ветерана со 100-летием поздравили жители всей планеты (ФОТО)

Американец Джо Куба, ветеран Второй мировой войны, попросил в качестве подарка на 100-летний юбилей 100 открыток. Желающих поздравить ветерана нашлось гораздо больше. В итоге он получил 100 тысяч открыток и другие подарки. Фотографию Кубы, держащего табличку с написанной на ней просьбой об открытках, перепостили в социальных сетях тысячи раз. На табличке написано: «Я ветеран Второй […]

Американец Джо Куба, ветеран Второй мировой войны, попросил в качестве подарка на 100-летний юбилей 100 открыток. Желающих поздравить ветерана нашлось гораздо больше. В итоге он получил 100 тысяч открыток и другие подарки.

Фотографию Кубы, держащего табличку с написанной на ней просьбой об открытках, перепостили в социальных сетях тысячи раз.

На табличке написано: «Я ветеран Второй мировой войны, которому 2 марта 2019 года исполнится 100 лет. Я хотел бы получить к этому дню 100 поздравительных открыток».

Идею такого подарка подсказала пенсионеру сотрудница Brookdale Midwestern Community, где живет Джо, Стефани Вейтенхеймер.

— Я спросил Джо, что бы он хотел на свой день рождения, и он сказал, что ничего особенного, только счастья», поэтому я предложила: а почему бы нам не получить 100 открыток? — рассказала женщина.

В результате поздравительные открытки начали приходить со всех уголков планеты.

Сейчас коробки с открытками находятся в квартире, где Джо и его дочь смогут все их перечитать и пересмотреть.

Кроме открыток, Джо получил в подарок свой портрет, а также цветы и торты.

После этих событий у 100-летнего юбиляра запланировано несколько дней празднований, поскольку его уже пригласили на несколько вечеринок, а также в школы.

Источник vokrugsveta.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине