No menu items!
Суббота, 27 апреля, 2024
ГлавнаяНовости69-летняя жительница Сербии основала популярный кулинарный блог

69-летняя жительница Сербии основала популярный кулинарный блог

69-летняя жительница Сербии Елена Пэтрович основала кулинарный блог, благодаря чему стала популярной в сети интернет. Она с удовольствием делится с подписчиками своими кулинарными рецептами и секретами приготовления различных блюд. На ее блог подписалось уже 150 тысяч человек, а просматривали — более 52 млн. человек. По рассказам 69-летнего кулинара, для блога она выбирает те блюда, которые […]

69-летняя жительница Сербии Елена Пэтрович основала кулинарный блог, благодаря чему стала популярной в сети интернет. Она с удовольствием делится с подписчиками своими кулинарными рецептами и секретами приготовления различных блюд. На ее блог подписалось уже 150 тысяч человек, а просматривали — более 52 млн. человек.

По рассказам 69-летнего кулинара, для блога она выбирает те блюда, которые готовили еще ее мама и бабушка. Для кулинарных шедевров использует только местные продукты.

Елена рассказывает, что ее работа требует знаний и времени, но это для нее не проблема, поскольку подписчики блога с нетерпением ждут новых видео. Своими блюдами основательница блога угощает мужа, соседей, а также отправляет своим внукам в другой город.

Источник tsn.ua

Новое на сайте

купить ноутбук Одесса, цены в Украине